Rodamiento de bolas 6203-ZZ-16-ZEN
Referencia : 6203-ZZ-16-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6203-ZZ-16-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm.