Rodamiento de bolas 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
Referencia : 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 15.875 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-28X3-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-28X3-NBR90
Rodamiento de bolas - 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15.875  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    70  G
  • ENVASADO
    1
Descripción