Rodamiento de bolas 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
Referencia : 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 15.875 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 11 mm.