Casquillo bronce con collarín BNZF10-14-18-2-12
Referencia : BNZF10-14-18-2-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF10-14-18-2-12 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 14 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61800-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61800-2RS
Casquillo bronce - BNZ10-14-20 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-14-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    BNZF
  • PESO
    7  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    18  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    2  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción