Rodamiento de bolas 6202-47-ZZ-ZEN
Referencia : 6202-2Z-OD47-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6202-47-ZZ-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 11 mm.