Junta SPI OAS-35X42X6-FPM
Referencia : OAS-35X42X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X42X6-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  18 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2Z-OD47-ZEN ZEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2Z-OD47-ZEN
Bola - BA-6.35 GEN
BOLA BA-6.35
Junta SPI - BD-35X41X2.50-NBR GEN
JUNTA SPI BD-35X41X2.50-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción