Rodamiento de bolas 62-32-X2-CS36-NTN
Referencia : 62-32-X2-CS36-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-32-X2-CS36-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 17 mm.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BC-25X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI BC-25X35X7-NBR
Rodamiento rodillos - NJ207-ET2XCS42-NTN NTN
RODAMIENTO RODILLOS NJ207-ET2XCS42-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    227  G
  • ENVASADO
    1
Descripción