Rodamiento de bolas 62-32-LLU-5K-NTN
Referencia : 62-32-LLU-5K-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-32-LLU-5K-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 17 mm.