Arandela de rodamiento axial ZW42X52-SKF
Referencia : ZW42X52-SKF
SKF
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  ZW42X52-SKF SKF mide 42 mm de diámetro interior,  52 mm de diámetro exterior y 0.8 mm de espesor.
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X52X7-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-52
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    0.8  MM
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción