Rodamiento de bolas 6004-22-BC2G15
Referencia : 6004-22-BC2G15
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 6004-22-BC2G15 Genérico, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 12 mm.