Rodamiento de bolas 60-28-RD-C3-JTEKT
Referencia : 60-28-RD-C3-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 60-28-RD-C3-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 12 mm.