Rodamiento de bolas 62-32-2RS-JTEKT
Referencia : 62-32-2RS-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-32-2RS-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 17 mm.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS4565 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS4565
Rodamiento de bolas - 60-28-2RS-JTEKT JTEKT
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 60-28-2RS-JTEKT
Junta SPI - OAS-39X65X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-39X65X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    227  G
  • ENVASADO
    1
Descripción