Rodamiento de bolas 60-28-LLU-C3-NTN
Referencia : 60-28-LLU-C3-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 60-28-LLU-C3-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 12 mm.