Rodamiento de bolas 62-28-LLU-C3-NTN
Referencia : 62-28-LLU-C3-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-28-LLU-C3-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 16 mm.