Rodamiento de bolas 60-22-LLU-C3-NTN
Referencia : 60-22-LLU-C3-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 60-22-LLU-C3-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 12 mm.