Rodamiento de bolas 60-22-LLB-NTN
Referencia : 60-22-LLB-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 60-22-LLB-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 12 mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-18X2-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-18X2-NBR70
Arandela de rodamiento axial - AS1528 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528
Rodamiento de bolas - 62-28-LLU-C3-NTN NTN
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 62-28-LLU-C3-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • IMPERMEABILIZACIÓN
    Rozante en ambos lados
  • PESO
    82  G
  • ENVASADO
    1
Descripción