Rodamiento de bolas 47509-A45-FAG
Referencia : 47509-A45-FAG
FAG
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 47509-A45-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 19 mm.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6209-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6209-2RS1-SKF
Junta SPI - DC-55X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI DC-55X72X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    411  G
  • ENVASADO
    1
Descripción