Junta SPI DC-55X72X10-NBR
Referencia : DC-55X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DC-55X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6309-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6309-SKF
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DC
  • PESO
    54  G
  • ENVASADO
    1
Descripción