Rodamiento de bolas 3TM-6205-27-NTN
Referencia : 3TM-6205-27-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 3TM-6205-27-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.