Casquillo bronce con collarín BNZF18-25-32-4-35
Referencia : BNZF18-25-32-4-35
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF18-25-32-4-35 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Casquillo bronce con collarín - BNZF18-25-32-4-25 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF18-25-32-4-25
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    62  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    32  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción