Casquillo bronce BNZ20-26-30
Referencia : BNZ20-26-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ20-26-30 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  38 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - UC207 GEN
ACCESORIO DE COJINETE UC207
Casquillo bronce - BNZ20-26-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ20-26-25
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    48  G
Descripción