Rodamiento de bolas 35X90X23-JTEKT
Referencia : 35X90X23-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35X90X23-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 23 mm.