Casquillo bronce BNZ18-25-36
Referencia : BNZ18-25-36
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ18-25-36 Genérico tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 36 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-C3-SKF
Casquillo bronce - BNZ15-25-18 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ15-25-18
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • PESO
    59  G
Descripción