Casquillo bronce BNZ15-25-18
Referencia : BNZ15-25-18
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ15-25-18 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 25 mm y una longitud de 18 mm. Está hecho de .
  12 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-15X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X35X7-NBR
Casquillo bronce - BNZ15-22-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ15-22-30
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    35  G
Descripción