Casquillo bronce BNZ15-22-30
Referencia : BNZ15-22-30
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ15-22-30 Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 22 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  10 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-15X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X35X7-NBR
Casquillo bronce - BNZ15-25-18 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ15-25-18
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción