Rodamiento de bolas 30BSCT02B-NSK
Referencia : 30BSCT02B-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 30BSCT02B-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 51 mm y un espesor de 9 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-38.100X60.320X11.110-NBR GEN
JUNTA SPI OA-38.100X60.320X11.110-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS-C3
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    51  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • PESO
    64  G
  • ENVASADO
    1
Descripción