Junta SPI OA-38.100X60.320X11.110-NBR
Referencia : OA-38.100X60.320X11.110-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-38.100X60.320X11.110-NBR tiene un diámetro interior de 38.1 mm, un diámetro exterior de 60.32 mm y un espesor de 11.11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-2RS-C3 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-2RS-C3
Junta tórica - OR-38X5-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-38X5-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38.1  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60.32  MM
  • ESPESOR
    11.11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción