Rodamiento de bolas 30BC07S7-N1C3-NACHI
Referencia : 30BC07S7-N1C3-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 30BC07S7-N1C3-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 16 mm.