Rodamiento de bolas 25BC06S47-Z-C3-NSK
Referencia : 25BC06S47-Z-C3-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 25BC06S47-Z-C3-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 17 mm.