Rodamiento de bolas 28TM14-CG24-SA-NSK
Referencia : 28TM14U40AL-A-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 28TM14-CG24-SA-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 69 mm y un espesor de 15 mm.
  42 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS5070 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5070
Junta SPI - OAS-43X59X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-43X59X10-NBR
Rodamiento de bolas - B25-267-G-5C-01-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS B25-267-G-5C-01-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    270  G
  • ENVASADO
    1
Descripción