Rodamiento de bolas B25-267-G-5C-01-NSK
Referencia : B25-267-G-5C-01-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como B25-267-G-5C-01-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 69 mm y un espesor de 15.5 mm.
  16 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X37X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X37X6-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS5070 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5070
Rodamiento de bolas - 28TM14U40AL-A-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS 28TM14U40AL-A-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESOR
    15.5  MM
  • PESO
    280  G
  • ENVASADO
    1
Descripción