Rodamiento de bolas 20TAC47CSUHPN7C-NSK
Referencia : 20TAC47CSUHPN7C-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 20TAC47CSUHPN7C-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 15 mm.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - GRAISSE-ROULEMENTS-LGMT2-1KG-SKF SKF
GRASA GRAISSE-ROULEMENTS-LGMT2-1KG-SKF
Rodamiento de bolas - 30TAC62CSUHPN7C-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS 30TAC62CSUHPN7C-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    134  G
  • ENVASADO
    1
Descripción