Junta SPI OAS-26X40X5-NBR
Referencia : OAS-26X40X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-26X40X5-NBR tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  39 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30203 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30203
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
Junta SPI - OAS-35X70X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X70X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción