Rodamiento de bolas 15BSW06B-NSK
Referencia : 15BSW06B-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 15BSW06B-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 12 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-15X25X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X25X7-NBR
Rodamiento de bolas - 13BSW01A-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS 13BSW01A-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    54  G
  • ENVASADO
    1
Descripción