Rodamiento de bolas 13BSW01A-NSK
Referencia : 13BSW01A-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 13BSW01A-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 11 mm.