Rodamiento de bolas 15BC04S18SU
Referencia : 15BC04S18SU
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 15BC04S18SU Genérico, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 14 mm.