Rodamiento de bolas 15BC04S18SU-NACHI
Referencia : 15BC04S18SU-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 15BC04S18SU-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 14 mm.