Seguidor de leva MCFR26SBX-MCGILL
Referencia : MCFR-26-SBX-MCGILL
MCGILL
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como MCFR26SBX-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 12 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HMK2230-NTN NTN
BUJE DE AGUJAS HMK2230-NTN
Junta SPI - OAS-37X62X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-37X62X8-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    58  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción