Junta SPI OAS-37X62X8-FPM
Referencia : OAS-37X62X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-37X62X8-FPM tiene un diámetro interior de 37 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  26 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Seguidor de leva - MCFR-26-SBX-MCGILL MCGILL
SEGUIDOR DE LEVA MCFR-26-SBX-MCGILL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    37  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
Descripción