Seguidor de leva KRV22-PP-A-INA
Referencia : KRV22-PP-A-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como KRV22-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 12 mm.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR15-20-13 GEN
ARO INTERIOR IR15-20-13
Rodamiento de agujas - NK40-30-XL-INA INA
RODAMIENTO DE AGUJAS NK40-30-XL-INA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    48  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción