Seguidor de leva KRV19-X-PP-A-INA
Referencia : KRV19-X-PP-A-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como KRV19-X-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 11 mm.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Seguidor de leva - KRV22-PP-A-INA INA
SEGUIDOR DE LEVA KRV22-PP-A-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción