Seguidor de leva CF10-BUUR-IKO
Referencia : CF10-BUUR-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CF10-BUUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 12 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - US-50X60X6.50-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-50X60X6.50-PU94
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • PESO
    56  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción