Junta hidráulica US-50X60X6.50-PU94
Referencia : US-50X60X6.50-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia US-50X60X6.50-PU94 tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 6.5 mm. Está fabricado con el material PU.
  4 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RDI-50X62X7-10-PU94 GEN
JUNTA RASCADORA RDI-50X62X7-10-PU94
Seguidor de leva - CF6-BUU-IKO IKO
SEGUIDOR DE LEVA CF6-BUU-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    6.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción