Leva de bolas NATV35-PP-A-INA
Referencia : NATV35-PP-A-INA
INA
Descripción
La Leva De Bolas, conocida como NATV35-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 28 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-45X60X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X60X10-NBR
Rodamiento axial de bollas - 51118 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51118
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    631  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción