Junta SPI OA-45X60X10-NBR
Referencia : OA-45X60X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-45X60X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.