Rodamiento de bolas - Doble hilera PW30620024-21CS-PFI
Referencia : PW30620024-21CS-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas - Doble Hilera, conocido como PW30620024-21CS-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 21 mm.