Junta SPI BB-40X68X7-NBR
Referencia : BB-40X68X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-40X68X7-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-35
Rodamiento de bolas - 6008-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-SKF
Junta SPI - BB-35X62X8-NBR GEN
JUNTA SPI BB-35X62X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción