Junta SPI BB-35X62X8-NBR
Referencia : BB-35X62X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-35X62X8-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  21 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X62X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6007-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción