Rodamiento de bolas - Doble hilera DAC408000381-2RS2
Referencia : DAC408000381-2RS2
GEN
Descripción
El Rodamiento De Bolas - Doble Hilera, conocido como DAC408000381-2RS2 Genérico, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 38.1 mm.