Junta SPI OAS-52X80X10-NBR
Referencia : OAS-52X80X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-52X80X10-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  24 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
rodamiento de rueda - GB10800-SNR SNR
RODAMIENTO DE RUEDA GB10800-SNR
Reten ciego - EC-80X10-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-80X10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    42  G
  • ENVASADO
    1
Descripción